Регистрация Войти
Вход на сайт

Магия шалфея придаст волосам силу и красоту

30 ноября 2014 13:00

Магия шалфея придаст волосам силу и красотуКрасивые волосы для женщины не менее важны, чем симпатичное лицо, длинные ноги или пышная грудь и является сильным оружием для покорения мужчин. Именно поэтому так важно иметь в своем арсенале действенные средства для ухода. 

Отлично подойдет шалфей, ведь его можно использовать и для роста, и для противодействию выпадению волос, а также он придаем им силу и делает крепче. Его используют и в виде эфирных масел, и в виде отвара для ополаскивания и окрашивания.

В составе масла шалфея содержится множество полезных веществ, которые способствуют нормализации работы сальных желез, придают волосам красоту, силу и эластичность. Шалфей является отличным способом остановить процесс выпадения и простимулировать рост новых волосяных луковиц.

Использовать масло шалфея можно различными способами. Самым простым вариантом является добавление нескольких капель (3 – 5 капель) в обычный шампунь, который используется каждый день. Данное количество масла рассчитывается на 15 грамм шампуня. 

Эфирное масло можно использовать в составе масок для волос. Для приготовления необходимо взять 3 столовых ложки масла жожоба, добавить несколько капель розмарина и шалфея. Полученную смесь наносят на локоны равномерно по всей длине, особо уделяя внимание корням, и оставляют примерно на 40 минут. 

Для достижения максимального эффекта волосы необходимо укутать в полотенце или пищевую пленку. После такой маски пряди нужно очень хорошо промыть обычной водой, а затем шампунем. Применять маску можно один раз в неделю. Через месяц будет заметен результат. 

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: