Регистрация Войти
Вход на сайт

Выявлен новый вирус, который ухудшает мыслительные способности человека

30 ноября 2014 10:00

Выявлен новый вирус, который ухудшает мыслительные способности человекаАмериканские самолеты распыляют вирус, который делает людей тупыми.

Ученые из научно-исследовательского центра университета Джона Хопкинса выявили новый вид вируса в одном из американских озер. Уже никого не удивляет непрерывное распыление химтрейлов во всех странах. Самолеты обычно без каких-либо опознавательных знаков выбрасывают на поля и озера и даже просто на города и деревни огромное количество неизвестных вирусов, грибков, бактерий и химический соединений, вызывающих различные заболевания у человека.

Совсем недавно за распылением непонятной субстанции был замечен самолет NASA (Dryden Aircraft). Озеро на Среднем Западе США, над которым происходило распыление было исследовано также, как и люди, которые в нем купаются. В озере, как и у 40% людей, которые живут в этом районе, был найден новый вирус, который ранее считалось не поражает людей, а воздействует лишь на водоросли. Как оказалось, новый вирус вызывает ментальные расстройства и в значительной мере усугубляет мыслительные и визуальные способности человека.

Доктор Робер Елкен (Dr. Robert Yolken) из Медицинского Университета Джона Хопкинса сообщает о том, что "все чаще появляются неизвестные микроорганизмы, которые воздействуют на мышление человека, делают их неадекватными и попросту "тупыми"".

Новый вирус получил название ATCV-1. Ранее считалось, что он способен поражать лишь растения, однако все больше обследованных людей выявляют его наличие у себя в организме, что сопровождается синдромом ухудшения мыслительного процесса. Другие симптомы вируса ATCV-1: слабость, депрессия, апатия.

"С каждым днем появляется все больше доказательств того, что чужеродные микроорганизмы, попавшие в организм человека, могут вести себя совершенно непредсказуемо, вызывая расстройства всех или отдельных систем организма" - добавили ученые из Университета Небраски, которые также занимаются исследованием нового вируса.

infuture.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: