Регистрация Войти
Вход на сайт

С какого напитка лучше всего начинать день

30 ноября 2014 06:15

С какого напитка лучше всего начинать деньУтром натощак очень полезна теплая вода с лимонным соком.

Об этом сообщила диетолог Оксана Скиталинская в интервью корреспонденту ГолосUA.

“Всегда об этом пишу: первое, что необходимо сделать с утра – выпить натощак, сразу после пробуждения, стакан теплой воды, желательно с лимоном. Люди, имеющие аллергию на лимон или песок, камни в желчном пузыре, могут обойтись водой без сока этого цитруса”, - сказала она.

По словам О. Скиталинской, такой напиток стимулирует сокращение желчного пузыря.

“Выходит густая ночная желчь, в которой образуются песок и камни. Она является причиной воспаления желчного пузыря и воспалительных процессов в печени. В результате улучшится пищеварение и усвоение жирорастворимых витаминов, произойдет усиленная детоксикация организма. Ведь желчь втягивает в себя все токсические вещества, аутотоксины, вирусы и другие неприятные вещи”, - пояснила врач.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: