Регистрация Войти
Вход на сайт

Поплавский о своем университете, которого лишили лицензии

29 ноября 2014 22:36

Поплавский о своем университете, которого лишили лицензииМихаил Поплавский опроверг информацию о лишении лицензии Киевского университета культуры, основателем которого является он и его сын. Об этом сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Поплавского.

"Эта информация является преувеличенной и не соответствует действительности. Киевский университет культуры работает в правовом поле в соответствии с действующим законодательством. Недавнее решение Государственной аккредитационной комиссии (ГАК) имеет рекомендательный характер. 28 ноября, в пятницу, в 9:00 утра я встретился с Министром образования и науки Украины Квитом С. М. Был удивлен, когда он уверял меня в том, что КУК не имеет своих учебных помещений. Я понял, что министра ввело в заблуждение его окружение", - заявил Поплавский.

Поэтому он пригласил Квита "лично поехать в университет, чтобы показать современные учебные корпуса и лаборатории европейского уровня Киевского университета культуры".

"Я даже скажу больше: именно на базе Киевского университета культуры около 60% студентов Киевского национального университета культуры и искусств учатся на бесплатной основе. Министр пообещал, что на следующем заседании ГАК будет пересмотрена правомерность предыдущего решения по Киевского университета культуры", - добавил Поплавский.

"Киевский университет культуры продолжает работать в штатном режиме и осуществляет образовательную деятельность в соответствии с утвержденными графиками учебного процесса. С 1 декабря студенты проходят практику", - обратился он к родителям и студентам.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: