Регистрация Войти
Вход на сайт

Хотите похудеть? Пейте чай!

26 декабря 2012 01:30

Хотите похудеть? Пейте чай!Японские ученые из Университета Кобе сделали сенсационное заявление: чай способен контролировать вес, даже в случае, если человек неправильно питается.

Специалисты выяснили, что регулярное употребление любого чая - зеленого или черного, подавляет развитие изменений в крови, связанных с потреблением жирной пищи, что может спровоцировать диабет.

В ходе эксперимента, одних мышей кормили жирной пищей, а других - нормальной. При этом первой группе также давали воду, черный или зеленый чай в течение 14 недель.

В результате оказалось, что оба вида чая не давали грызунам потолстеть и накопить жир в области живота. Кстати, черный чай еще и нейтрализовал негативное влияние, оказываемое неправильным питанием на кровь (повышение уровня холестерина, высокий уровень сахара).

zdorovia

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: