Регистрация Войти
Вход на сайт

Женская красота мешает мужчинам бросить курить

28 ноября 2014 19:00

Женская красота мешает мужчинам бросить куритьСпециалисты из Тайваня провели нестандартное исследование, в ходе которого они выяснили, что, увидев симпатичную девушку, мужчина автоматически тянется к сигарете.

Таким образом, красивые женщины становятся причиной того, что представители сильного пола продолжают курить.

Эксперимент проводился в Kaohsiung Medical University. Оказалось, что красивое лицо дамы переводит мужчин в «состояние спаривания». В этом состоянии мужчинам намного сложнее отказаться от вредной привычки.

Кроме того, когда представителям сильного пола, пытавшимся бросить курить, показали фото привлекательных женщин, они начинали курить еще больше.

Эксперты объясняют это процесс тем, что дамская красота вызывает у мужчин ощущение того, что происходящее в данный момент становится более важным, чем будущее. Поэтому мужчины ценят удовольствие от никотина, а об укреплении здоровья не думают.

В исследовании приняли участие 76 курильщиков. Половине участников показали обычные снимки, а остальные добровольцы смотрели на красивые лица.

Все добровольцы прошли через тесты на концентрацию, которые показали, что при взгляде на симпатичные женские лица мужчины становятся более отвлеченными из-за мыслей о любви и сексе.

healthyStyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: