Регистрация Войти
Вход на сайт

Канье Уэст решил уйти из мира музыки

28 ноября 2014 07:40

[thumb=right]http://www.gogetnews.info/uploads/posts/2014-11/1417127827_kane-uest.png[/thumbАмериканский рэпер и знаменитый (и весьма успешный) бизнесмен Канье Вест решил закончить музыкальную карьеру. Мир музыки Вест решил поменять на мир моды. Напомним, что капсульная коллекция Канье, созданная в сотрудничестве с брендом Nike в январе этого года имела огромный успех: кроссовки от Веста вышли в топ продаж на E-bay.

Впрочем, несмотря на успех, сумма гонорара не понравилась музыканту, и он продолжил сотрудничество с вечными конкурентами Nike – компанией Adidas. Те уже не поскупились и назвали цифру, которая пришлась Канье по душе. Уже в скором времени Канье завершит работу над новой линией. Поскольку музыка мешала творчеству на этом поприще, то музыкант решил с ней расспрощаться.

«Быть может, несколько лет назад я без раздумий продолжил бы сотрудничество с Nike, поскольку всегда любил этот бренд, но сейчас у меня есть семья, ребёнок, есть обязанности и денежные обязательства, поэтому я принял решение в пользу Adidas. Я собираюсь стать настоящим хип-хоп дизайнером» – сказал Канье.

Пока неизвестно, навсегда ли он решил уйти из мира музыки, или просто делает паузу, чтобы сконцентрировать внимание на работе дизайнера.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: