Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2015 году прекратится производство iPhone 5C

28 ноября 2014 07:00

В 2015 году прекратится производство iPhone 5CКорпорация Apple намерена остановить производство смартфона iPhone 5C с середины следующего года.

Об этом сообщает MacRumors.

Модель iPhone 5C появилась осенью прошлого года. Данный гаджет должен был заменить iPhone 5 предыдущего поколения в роли более доступной по цене модели. В этом году после выпуска iPhone 6 и iPhone 6 Plus Apple приняла решение оставить iPhone 5C на рынке, снизив его конечную стоимость.

В следующем году поставщики корпорации Wistron и Foxconn остановят производство iPhone 5C. Издание не раскрывает точную дату остановки продажи смартфона. По мнению экспертов, это может случиться после презентации следующего поколения iPhone осенью 2015 года.

Ранее сообщалось, что в ночь на 26 ноября после двухдневного перерыва заработал российский магазин Apple Store. Продукция компании представлена в нем уже по более высоким ценам.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: