Регистрация Войти
Вход на сайт

В СНБО ожидают наступления на аэропорт Донецка

27 ноября 2014 14:12

В СНБО ожидают наступления на аэропорт ДонецкаСпикер Инфоцентра СНБО Андрей Лысенко заявил, что на Донецком направлении зафиксированы новые подразделения российских войск.

Об этом он сообщил во время брифинга в Киеве, пишет Еспресо.TV.

"Подтверждаются факты прибытия новых подразделений российских войск и наращивание сил вражеской техники на Донецком направлении", - отметил Лысенко.

В то же время спикер Инфоцентра СНБО подчеркнул, что, вероятно, "идет подготовка к очередному наступлению террористов на донецкий аэропорт".

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки в зоне АТО на Донбассе боевики 50 раз нарушили режим прекращения огня.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: