Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине создали сайт, на котором все вынужденные переселенцы могут найти жилье

27 ноября 2014 12:20

В Кабмине создали сайт, на котором все вынужденные переселенцы могут найти жильеПравительство разработало специальный сайт по поиску жилья для вынужденных переселенцев из зоны АТО и Крыма.

Об этом сообщила уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.

Сайт vpo.gov.ua разработан под эгидой Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

На сайте можно найти жилье с помощью опции поиска по регионам, городам и типу недвижимости. В перечне предлагают квартиры, частные дома, места в общежитиях, санаториях и гостиницах, а также указывают количество оставшихся мест.

vpo.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: