Регистрация Войти
Вход на сайт

Среда обитания. Названа самая враждебная страна для женщин

27 ноября 2014 03:50

Среда обитания. Названа самая враждебная страна для женщинСогласно докладу, каждый час в этой стране изнасилованию подвергаются 48 девушек. При этом преступления зачастую остаются безнаказанными. 

Демократическая Республика Конго названа самой опасной страной для женщин. Об этом сообщает австралийский портал news.com.au со ссылкой на доклад международной организации Caritas Australia. 

В докладе под названием "Бесстрашные голоса", сообщается, что многих женщин и девочек в Демократической Республике Конго насилуют и заставляют заниматься проституцией. При этом совершившие подобные преступления в ДРК зачастую остаются безнаказанными. 

Как сообщает портал, "быть женщиной в Демократической Республике Конго даже опаснее, чем солдатом". Каждый час в стране изнасилованию подвергаются 48 девушек. Во многих случаях семья пострадавшей платит насильнику за то, чтобы он женился на ней. 

Население Демократической Республики Конго составляет более 67 млн человек, 87% из них живут менее чем на $1,45 в день.

mignews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: