Регистрация Войти
Вход на сайт

Дело Михаила Поплавского передают в Генпрокуратуру

26 ноября 2014 16:24

Дело Михаила Поплавского передают в ГенпрокуратуруДело по факту мошенничества с лицензией на открытие Киевского университета культуры, основателем которого является Михаил Поплавский, будет в ближайшее время передано в Генпрокуратуру. Об этом сообщил министр образования Украины Сергей Квит. 

"Дело еще не передано правоохранительным органам, так как только вчера мы его лишили лицензии, но все эти документы мы передадим в Генеральную прокуратуру", - сказал он. 

При этом министр допустил, что студенты данного вуза могли получать дипломы об окончании обучения государственного образца. 

"Кажется, там существовала схема, когда они учились до 4-го курса, а потом переводились, но с этим всем нужно разбираться", - сказал он. 

Квит также сообщил, что по факту оказалось, что данный университет физически не имел учреждения, где могло проходить обучение студентов: все адреса, которые обозначены в документах, - это места проживания обычных людей. 

Как сообщалось, у частного вуза Поплавского отобрали лицензию.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: