Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая песня Pitbull и Ne-Yo - Time of Our Lives (ВИДЕО)

25 ноября 2014 20:40

Новая песня Pitbull и Ne-Yo - Time of Our Lives (ВИДЕО)Рэппер Pitbull и поп-исполнитель Ne-Yo записали совместный трек под названием Time of Our Lives. Оба певца работают в жанре танцевальной музыки, так что их новая композиция получилась динамичной и зажигательной.

Песня вошла в новый альбом Pitbull, который называется Globalization. Во время работы над этой пластинкой рэппер успел посотрудничать с несколькими известными музыкантами. В их числе Крис Браун, Джейсон Деруло, а также, как мы уже выяснили, обладатель трех премий «Грэмми» Ne-Yo. Похоже, у песни есть шанс стать настоящим хитом.

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: