Регистрация Войти
Вход на сайт

Город Счастье остался без тепла и горячей воды

25 ноября 2014 15:48

Город Счастье остался без тепла и горячей водыГород Счастье в результате обстрелов террористов остается без тепла и горячей воды. Об этом на своем сайте сообщает во вторник председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. 

Он отмечает, что в течение суток террористы ЛНР продолжали обстреливать из разных видов оружия населенные пункты на контролируемой Украиной территории Луганской области. Под обстрелы попали село Крымское, Станица Луганская, Счастье, Трехизбенка. 

По словам Москаля, в Счастье в результате минометного обстрела перебит коллектор, прекращена подача отопления и горячей воды с теплоэлектростанции. 

Сейчас город, в том числе больница, остаются без тепла. На месте работают ремонтные бригады, есть надежда, что в течение дня повреждения устранят, отмечает губернатор. 

По-прежнему без газа и электроснабжения остаются село Трехизбенка Новоайдарского района и поселок Чернухино Попаснянского района. Отремонтировать поврежденные боевыми действиями линии электро- и газоснабжения пока невозможно из-за недопуска ремонтных бригад боевиками. 

В обоих населенных пунктах спасатели разворачивают пункты обогрева с буржуйками, где люди смогут согреться и выпить горячего чая. Луганская ОГА и продолжает попытки договориться через посредников о режиме прекращения огня с боевиками и допуске на нейтральную территорию ремонтных бригад энергетиков и газовиков. 

В течение понедельника и минувшей ночью боевики обстреливали Станицу Луганскую. Во вторник около 5 часов утра в результате минометного и артиллерийского обстрела повреждены дома на улице Октябрьской и Красногвардейской. Один из домов в результате прямого попадания снаряда разрушен полностью и восстановлению не подлежит. 

Информации о жертвах и раненых среди мирного населения нет. 

Часть Станично-Луганского района остается без электроэнергии, устранить повреждения линий электропередач пока невозможно из-за обстрелов, отмечают в ОГА.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: