Регистрация Войти
Вход на сайт

На "Мисс мира" Андриана Хасаншин будет представлять Украину в образе ангела (ФОТО)

25 ноября 2014 04:30

На "Мисс мира" Андриана Хасаншин будет представлять Украину в образе ангела (ФОТО)На этот раз конкурс "Мисс мира" вернулся туда, откуда стартовал 63 года назад. Три недели самые красивые девушки мира будут репетировать и путешествовать по Англии, наслаждаясь предрождественским духом этой прекрасной страны. 

Грандиозный финал состоится в столице Великобритании 12 декабря. Нашу страну на конкурсе представляет обладательница титула "Мисс Украина 2014" - 19-летняя студентка из Львова Андриана Хасаншин. 

Всех девушек поселили в центре Лондона в 5-звездочном отеле Marriot. Любопытно, что традиционно украинскую конкурсантку селили в один номер с россиянкой. Однако на этот раз соседкой Адрианы стала литовка. 

Уже на второй день состоялся конкурс талантов. Наша Андриана, подыгрывая себе на фортепиано, исполнила песню Элтона Джона. Кроме того, девушка презентовала оргкомитету свой национальный костюм. Его сшила известный украинский дизайнер Елена Даць. Наряд состоит из белого, расшитого золотом платья и сложной конструкции в виде крыльев в цветах национального флага. Также к наряду прилагается нимб. 

- Образ Андрианы называется "Ангел мира", - рассказала Елена Даць. - Он получился нежный и незащищенный. 

На "Мисс мира" Андриана Хасаншин будет представлять Украину в образе ангела (ФОТО)

На "Мисс мира" Андриана Хасаншин будет представлять Украину в образе ангела (ФОТО)

Для самой Андрианы тема мира очень важна. В своей анкете на сайте конкурса на вопрос "Что вас больше всего в этом мире раздражает" девушка ответила: "Я люблю мир, в котором живу, люблю людей и животных и просто хочу мира во всем мире". 

Также Елена Даць сшила для красавицы платье для финального выхода, на которое ушло 30 метров шифона желтого цвета, а также много камней Сваровский. Наряды из зимней коллекции Даць составили большую часть гардероба Андрианы на время ее пребывания в Лондоне. В результате украинская красавица улетела на конкурс с двумя гигантскими чемоданами, перевес которых в аэропорту составил 55 (!) килограмм. 

Андриана Хасаншин родом из Львова, учится на четвертом курсе на юриста в Национальном университете "Львовская политехника". В будущем планирует стать успешным адвокатом. Девушка родилась в любящей семье. По словам "Мисс Украина 2014", ее мама фантастически готовит. Сама Андриана любит китайскую кухню и блюда с морекпродуктами. В свободное время Хасаншин занимается айкидо, играет на пианино. Украинская красавица любит хип-хоп и бальные танцы. Из музыки предпочитает творчество Бейонсе и Кристины Агилеры. Рост - 177. Параметры- 84х62х89.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: