Регистрация Войти
Вход на сайт

"Чудо" чехол превратит смартфон в полароид

24 ноября 2014 08:00

"Чудо" чехол превратит смартфон в полароидНовый чехол от французских разработчиков позволит превратить ваш телефон в фотоаппарат для получения моментальных снимков.

В ближайшем будущем разработчики Prynt собираются начать сбор средств на «чудо» чехол на краудфандинговой площадке. О подробностях стартапа кое-что известно уже сейчас.

Устройство Prynt представляет собой чехол для смартфонов под управлением Android и iOS. Надев его на ваш гаджет, вы получите самый настоящий функциональный фотоаппарат, оснащенный функцией моментальной печати.

Вы скажете, что где-то это уже видели и будете абсолютно правы. Вероятней всего, создатели чехла при его разработке вдохновились популярной некогда линейкой фотоаппаратов Polaroid. Многие из вас, хорошо покопавшись на чердаке, возможно, даже найдут у себя один такой.

Созданием этого гаджета разработчики занимаются с января 2013 года. Пока на печать одного снимка уходит приблизительно минута, а само устройство способно удерживать всего один лист бумаги. Однако эти показатели в будущем будут усовершенствованы: время печати сократится до полминуты, а количество бумаги увеличится до 10-20 листов.

Цена на чехол Prynt, по предварительной информации, будет составлять $99. Он будет совместим со смартфонами с диагональю равной четырем дюймам.

Сбор средств на устройство начнется в следующем месяце на Kickstarter.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: