Регистрация Войти
Вход на сайт

Яна Соломко дала первый сольный концерт

24 ноября 2014 07:20

Яна Соломко дала первый сольный концертВ Киеве состоялся Вечер с Яной Соломко, на котором певица сообщила о начале своей сольной карьеры.

“Этот вечер – это мой сигнал всем о том, что я есть! – призналась Яна Соломко на концерте. – Сегодня я начинаю работу как сольная исполнительница и уже вскоре представлю вам свои новые песни“.

Трогательным моментом шоу стало исполнение Яной песни За тобой - кавера на хит Бьянки. Эта песня имеет особенное место в истории знакомства Яны и ее супруга Олега. Во время номера на экране демонстрировались кадры со свадьбы пары.

Кроме того, на мероприятии присутствовала мама певицы, которой Яна посвятила весь коцерт. Перед вторым блоком шоу на экране демонстрировалось интервью певицы, в котором она рассказала о роли своей мамы в ее творческом становлении. Подготовка к презентации заняла у Яны больше трех месяцев.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: