Киевляне вырвали победу в Запорожье 4:2 (ВИДЕО)

24 ноября 2014 00:40

Киевляне вырвали победу в Запорожье 4:2 (ВИДЕО)В Запорожье завершился матч 13 тура чемпионата Украины между «Металлургом» и «Динамо». Игра прошла с преимуществом киевлян, но победа досталась команде Сергея Реброва с большим трудом. На три гола гостей хозяева ответили двумя мячами, до последней минуты заставив пребывать в напряжении оборону «Динамо».

Счет был открыт в концовке первого тайма. После того как Кравец не реализовал хороший момент, уже в следующей атаке Ярмоленко с двух метров переправил мяч в ворота.

В дебюте второго тайма Платон огорчил Шовковского, пробив ему между ноги после атаки с правого фланга. Впрочем, равновесие в игре продолжалось недолго и потом киевляне забили два быстрых гола. Сначала после ошибки Лисицкого Вида перехватил мяч и позволил отличиться Ленсу, а потом после атаки с правого фланга Велозу расстрелял ворота Старцева.

«Металлург» подарил своим болельщикам надежду, после того как после розыгрыша штрафного отличился Орелеси, однако кнцовку матча динамовцы провели собранно и Ленс оформил на последней минуте дубль.

Отметим,что в конце игры в составе «Динамо» на поле после долгого восстановления появился нападающий Джемерси Мбокани.

«Металлург» З - «Динамо» - 4:2

Голы: Ярмоленко, 40 (0:1), Платон, 49 (1:1), Ленс, 56 (1:2) Велозу, 62 (1:3), Орелеси, 72 (2:3), Ленс, 90 (2:4).