Регистрация Войти
Вход на сайт

Насколько подорожали продукты за период оккупации Крыма

23 ноября 2014 01:20

Насколько подорожали продукты за период оккупации КрымаВ январе-октябре в Крыму цены на продукты питания в целом возросли на 37,6%.

По данным "Службы статистики" Крыма, наибольший рост цен наблюдался на фрукты и мясо на 58,9% и 51,7% соответственно. Рыба и морепродукты подорожали на 47,2%, сахар, джем, мед, шоколад и конфеты - на 39,2%, безалкогольные напитки - на 38%, хлебобулочные изделия и крупы - на 29,5%, молочные изделия, сыр и яйца - на 28,5%, масло и жиры - на 25,2%, овощи - на 4,3%.

Цены на алкогольные напитки и табачные изделия возросли на 46,2%.

Стоимость услуг образования увеличилась на 33,7%, гостиниц, кафе и ресторанов - на 26,3%. Тарифы на жилищные услуги, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива возросли на 25,7%, цены предметы домашнего обихода, бытовую технику и повседневный уход за домом - 21%, транспорт - на 18,4%. Услуги по организации отдыха и культурных мероприятий стали дороже на 18,9%, здравоохранения - на 17,9%. Одежда и обувь подорожали на 4,1%, услуги связи - на 3,3%.

e-crimea.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: