Регистрация Войти
Вход на сайт

До Одессы докатилась сейсмическая волна от землетрясения

22 ноября 2014 23:00

До Одессы  докатилась сейсмическая волна от землетрясенияДо Украины докатилась сейсмическая волна от землетрясения, которое произошло в Румынии.

В субботу, 22 ноября, между 21:15 и 21:20 в Одессе произошло землетрясение - жители города ощутили подземные толчки.

В квартирах жителей Одессы качались люстры, звенела посуда, многие чувствовали, как качаются перекрытия, но информации о каких-либо разрушениях нет.

"Вероятнее всего, до нас докатилась сейсмическая волна от землетрясения, которое произошло около 20 минут назад в Румынии. Магнитуда в эпицентре — 5,5 баллов по шкале Рихтера", - сообщает издание Думкая.net.

Также пользователи соцсетей пишут, что подземные толчки ощущались в других городах Одесской области, в частности, в Измаиле, а также в Черновцах и Николаеве. Некоторые пользователи пишут, что землетрясение чувствовалось даже в Виннице, Хмельницком, Киеве и Полтаве.

dumskaya.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: