Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт: "У нас дома вечный хаос — с утра и до ночи"

Брэд Питт: "У нас дома вечный хаос — с утра и до ночи"Питт признал, что каникулы после свадьбы были немного "странными", сообщает Сегодня. 50-летний Брэд Питт наслышан, что говорят о его семье коллеги и журналисты. Мало того, актер понимает, почему их считают сумасшедшими. За долгие годы публичной жизни он научился спокойно относиться к сплетням и не придавать большого значения пересудам.

В новом интервью Питт признал, что каникулы после свадьбы были немного странными, ведь в разгар медового месяца они снимали кино о паре, которая переживает трудные времена. "Такая вот мы "неблагополучная" во всех отношениях семейка", – ответил Брэд. Он добавил, что в любом вопросе доверяет своей супруге. Решение приступить к съемкам совместного фильма сразу после свадьбы было обоюдным: "Это был наш с Энджи выбор. Добровольный… Мы рискнули бросить самим себе вызов".

Во время съемок дети находились рядом с парой. Это было одним из самых важных условий для молодоженов, ведь и свадьбу-то они сыграли только по их просьбе. По признанию Брэда, им приходится привлекать детей к своей деятельности, в обратном случае они просто не будут видеться месяцами. "Мы с Энджи стараемся организовать для них нормальную жизнь. Все время что-то придумываем" – сообщил Питт. Он позволяет детям устраивать беспорядок в доме и играет с ними в грязевые войны. "У нас дома вечный хаос — с утра и до ночи. А иногда и по ночам" – разоткровенничался многодетный отец.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: