Регистрация Войти
Вход на сайт

Месси хочет покинуть Испанию из-за проблем с налогами

22 ноября 2014 07:00

Месси хочет покинуть Испанию из-за проблем с налогамиНападающий «Барселоны» Лионель Месси намерен покинуть чемпионат Испании из-за повышенного внимания со стороны налогового департамента.

Капитан сборной Аргентины уже заплатил около 52 миллионов евро в испанскую казну в связи с делом по уклонению от уплаты налогов, однако дело по-прежнему не закрыто.

«Есть другие элитные спортсмены, у которых были проблемы с налогами, но все они были улажены административно. Так было, например, в случае с тогда еще полузащитником «Реала» Хаби Алонсо, с капитаном мадридцев Икером Касильясом или звездой тенниса Рафаэлем Надалем.

Месси — единственный, кто столкнулся с реальным судопроизводственным процессом, который может привести его к тюрьме. Он сыт по горло Испанией и поэтому хочет уехать», – заявил источник, близкий к Месси.

Напомним, ранее сообщалось, что Месси не горит желанием оставаться в «Барселоне», где, по его мнению, его ценят не так высоко, как Криштиану Роналду в «Реале». Каталонский клуб планирует продать игрока в 2016 году.

sports.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: