Регистрация Войти
Вход на сайт

Геймпад превратит iPhone и iPad в полноценную игровую консоль

21 ноября 2014 07:40

Геймпад превратит iPhone и iPad в полноценную игровую консольКомпания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представила беспроводной геймпад C.T.R.L. i.

Современный смартфон легко может заменить целый арсенал разнообразной пользовательской электроники, включая портативные игровые консоли.

Нет смысла приобретать дополнительный гаджет, если в кармане уже лежит устройство с большим экраном и мощной начинкой, для которого доступны сотни самых разных игр. Беспроводной геймпад Mad Catz C.T.R.L. i превратит iPhone или iPad в полноценную игровую консоль.

Новинка подключается к мобильному устройству через протокол Bluetooth и обеспечивает устойчивое соединение: смартфон молниеносно реагирует на действия игрока, не допуская даже секундных задержек. Благодаря энергоэффективному модулю Bluetooth 4.0 геймпад может проработать в автономном режиме до двух суток.

Для комфортной игры «на ходу» новинка оснащена съемными регулируемыми зажимами, в которые можно вставить iPhone или iPad. Mad Catz C.T.R.L. i будет доступен в России в декабре по ориентировочной розничной стоимости 3 590 рублей.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: