Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики выяснили, в какой стране Европы живут самые полные люди

21 ноября 2014 06:15

Медики выяснили, в какой стране Европы живут самые полные людиСогласно информации, предоставленной медиками, самые толстые девушки в Европе живут в Великобритании. По их утверждению, у трети молодых жительниц этой страны угрожающая степень ожирения. Кроме того, тенденция неутешительная, ведь британские дети сталкиваются с проблемами лишнего веса уже с 9 лет.

Из-за неправильного питания детей, у 29% маленьких британок и 26% британцев избыточный вес, который грозит серьезными проблемами со здоровьем в будущем.

Однако, на сегодняшний момент среди 20-летних англичанок эта проблема стоит более остро, чем среди мужчин, они в “рейтинге ожирения“ среди европейцев занимают десятое место.

Что касается самых толстых молодых мужчин, то ими названы греки. Именно в Греции молодые люди чаще всего страдают лишним весом на грани критического ожирения - более одной трети.

ivona.bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: