Регистрация Войти
Вход на сайт

Горсовет накормил сирот конфетами с плесенью

24 декабря 2012 22:15
6

Горсовет накормил сирот конфетами с плесеньюВоспитанники интерната №7 в Одессе заболели после того, как съели конфеты из новогодних наборов.

Об этом сообщила сестра одной из воспитанниц, пишет «Одесса. Комментарии».

По ее словам, в пятницу 21 декабря, в интернате состоялся новогодний утренник, и детям раздали подарочные наборы конфет, которые якобы предоставил одесский городской совет.

На следующий день маленькой воспитаннице интерната стало плохо, а сегодня учительница сообщила, что заболели еще некоторые дети.

По словам одесситки, у всех детей возникли проблемы с желудком. Когда родственники заболевшего ребенка вскрыли подарочные наборы, они обнаружили на конфетах плесень и паутину.

«Мы открыли все конфеты. 60% этих конфет были с паутиной и плесенью. Вот такими конфетами наш городской совет кормит детей. В этой школе много больных деток, много деток без семьи. Очень обидно что наши депутаты дарят именно такие подарки», - написала одесситка.

Голос

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (6)
Одессит 24 декабря 2012 23:43

На детках сэкономили, зато на себя любимых банкеты в лучших ресторанах города.

Цитировать          6

Мы открыли все конфеты. 60% этих конфет были с паутиной и плесенью. Вот такими конфетами наш городской совет кормит детей. В этой школе много больных деток, много деток без семьи. Очень обидно что наши депутаты дарят именно такие подарки», - написала одесситка.........

это товарищи депутаты заботятся о их счастливом детстве : ))) 

Цитировать          5
Ника 24 декабря 2012 23:18

Стыд позор и срамота зажравшимся сволочам из горсовета, чтоб вы подавились таким дерьмом каким пичкаете бедных детей! Тьфу....

Цитировать          4
Татьяна 24 декабря 2012 23:18

Этих подонков из горсовета надо было накормить этими конфетами!!!!!!!!!!!!

 

Цитировать          3
Алексей 24 декабря 2012 23:15

МРАЗИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать          2
Хохол 24 декабря 2012 22:29

КЛЯТІ ПОДОНКИ

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: