Регистрация Войти
Вход на сайт

За сутки в зоне АТО погибли двое украинских военных

19 ноября 2014 17:36

За сутки в зоне АТО погибли двое украинских военныхЗа минувшие сутки опорные позиции и блок-посты украинских подразделений, которые участвуют в антитеррористической операции на Донбассе, были обстреляны 43 раза.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

“С РСЗО БМ-21 “Град” вели огонь по нашим подразделениям, защищающие трассу стратегического значения Бахмутка. Взрывы были слышны вблизи Донецкое, Сокольники и перекрестка дорог Фрунзе-Крымское. “Град” также “накрыл” наш блокпост в районе Счастье. Ночью продолжилась битва за Донецкий аэропорт. Несмотря на многочисленные попытки захватить этот стратегический объект, украинские бойцы его отстояли”, - отметили в пресс-центре.

В штабе также сообщили, что за сутки в боях на Донбассе силы АТО потеряли двух военнослужащих, еще тринадцать получили ранения различной степени тяжести. Все раненые направлены в больницы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: