Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко здоров и будет сидеть

24 декабря 2012 20:45

Луценко здоров и будет сидетьМенский районный суд Черниговской области отказался освободить от отбывания наказания экс-министра внутренних дел Юрия Луценко по состоянию здоровья.

Резолютивная часть соответствующего постановления на выездном судебном заседании в Менской исправительной колонии в понедельник была объявлена председателем в судебном процессе судьей Александром Савченко, Таким образом суд отказал в удовлетворении ходатайства адвокатов Юрия Луценка Алексея Баганца, Игоря Балика и Игоря Фомина.

"Суд постановил отказать в удовлетворении ходатайства адвокатов Баганца, Балика, Фомина в интересах осужденного Луценко об освобождении его по состоянию здоровья", - отмечается в постановлении.

Также в постановлении суда отмечено, что сторона защиты может подать апелляцию на такое решение в течение семи дней.

Напомним, сегодня, 24 декабря, начальник сектора здравоохранения управления ГПтС в Черниговской области заявил, что с медицинской точки зрения основания для освобождения Юрия Луценко нет.

Подробности

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: