Регистрация Войти
Вход на сайт

Нина Матвиенко заявила, что на Донбассе может произойти гуманитарная катастрофа

18 ноября 2014 21:00

Нина Матвиенко заявила, что на Донбассе может произойти гуманитарная катастрофаОграничение финансирования бюджетных учреждений и осуществления социальных выплат населению на оккупированных территориях Донбасса может привести к гуманитарной катастрофе.

Об этом украинская певица Нина Матвиенко заявила в комментарии Еспресо.TV.

"Это конечно же приведет к гуманитарной катастрофе. А за что этим людям выезжать, кто подумал. Тысячи людей не имеют за что выехать", - отметила певица.

"У меня друзья мои не могут приехать, чтобы хоть сколько здесь пожить. Людям есть нечего, соседи с голоду умирают, бабушки старенькие", - добавила Матвиенко.

Напомним, ранее премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Кремль несет ответственность за гуманитарную катастрофу, которая надвигается на территорию Донецкой и Луганской областей.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: