Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на среду, 19 ноября

19 ноября 2014 03:45

Погода в Украине на среду, 19 ноябряВ среду в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. На всей территории страны будет преобладать снежно-дождливая погода. В северных, восточных, местами в центральных областях осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -3…+10 градусов, днем 0…+14. Ветер переменный, преимущественно восточный и юго-восточный, 1-5 м/с, в южных, западных областях и в Карпатах местами порывы ветра 15-20 м/с.

В северных областях ожидается облачная погода. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью температура воздуха составит -3…-1 градус, днем – от 0 до +2. Ветер восточный, 3-6 м/с.

В южных областях – облачная погода. На большей части региона высока вероятность дождя. Ночью столбики термометров покажут 0…+9 градусов, днем воздух прогреется до +3…+12. Ветер восточный и юго-восточный, 3-7 м/с, местами порывы ветра 15-20 м/с.

В Крыму – облачная погода с прояснениями, на полуострове возможен небольшой дождь. В Керчи осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +4…+10 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +7 до +14. Ветер восточный и северо-восточный, 2-7 м/с.

В восточных областях ожидается облачная погода. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью до -2...+2 градусов, дневная температура воздуха составит 0…+3. Ветер восточный, 3-5 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями. На большей части региона ожидается дождливая погода. Температура воздуха ночью опуститься до +1…+7 градусов, днем столбики термометров покажут +3…+14. Ветер восточный и юго-восточный, 1-5 м/с, местами порывы ветра 15-20 м/с.

В Карпатах – облачная погода, в регионе мелкий дождь будет идти ночью, но еще до наступления утра закончится. Во второй половине дня он возобновится с большей силой и ослабнет лишь к вечеру. Температура воздуха ночью до +5…+8, днем – до +10…+12 градусов. Ветер восточный, 1-3 м/с, местами порывы ветра 15-20 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно без осадков. В Винницкой области будет снежно-дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут -2…+2 градуса, днем – от 0 до +4. Ветер восточный, 2-6 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: