Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве во вторник начнется информационная кампания против курения

17 ноября 2014 19:24

В Киеве во вторник начнется информационная кампания против курения"Киевпастранс" вместе с активистами отметит табличками места, где по закону запрещено дымить.

Во вторник начнется информационная кампания против курения. Таблички развесят на остановках общественного транспорта и в салонах трамваев, автобусов, троллейбусов и городской электрички. Да, представьте, некоторые умудряются курить прямо в транспорте.

- Все без исключения граждане должны знать, где именно курить запрещено и, что за нарушение закона придется отвечать, - считает Юрия Солоха, координатор проекта "Киев без табачного дыма".

Правда, отметим, что и сейчас на остановках общественного транспорта написано "курить в 50-ти метровой зоне запрещено", что не мешает пассажирам, ожидающим транспорта, дымить на соседей. Смысл информационной кампании такой: рассказать курильщикам и тем, кто не курит, их правах. А если люди начнут чаще вызывать милицию, то, возможно, удастся повлиять на ситуацию.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: