Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские военные не хотят воевать в Украине

17 ноября 2014 05:30

Российские военные не хотят воевать в УкраинеВ Ростовской области Российской Федерации призывники отказались воевать в Украине по контракту.

Об этом заявила ответственный секретарь «Союза солдатских матерей России» Валентина Мельникова в интервью изданию «Новая газета».

«Вот призывники там (в Ростове – ред.) воспротивились заключению контракта, когда один подполковник, козел по фамилии Мединский, на полигоне под Ростовом сказал им, что «вы сейчас у меня все подпишете контракты, я у вас забираю военные билеты, забираю жетоны, и мы отправляем вас в Луганск», а ребята возмутились», — сказала Валентина Мельникова.

Таких «бунтовщиков» оказалось 250 человек.

«Мы пожаловались на то, что незаконно принуждают заключить контракт. И получили хороший ответ начальника Главного управления кадров Минобороны, что командиры воинских частей никакие контракты подписывать не имеют права. Поэтому все 250 человек контракты не подписали», — сообщила Мельникова.

hvylya.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: