Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему лучше не посещать соцсети по утрам

15 ноября 2014 15:00

Почему лучше не посещать соцсети по утрамСоциальные сети уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, и часто мы просто не мыслим себя без ежедневного общения в соцсетях, посещения пабликов, или же онлайн-игр. 

Однако эксперты утверждают, что от столь частого «сидения» в социальных сетях следует отказаться, и вот почему: самыми продуктивными являются утренние часы, которые многие тратят впустую в соцсетях, – как показал недавно проведенный опрос, очень много молодых людей в среднем проводят 2 самых продуктивных часа с утра в соцсетях – дома или на работе. 

Вместо этого психологи рекомендуют больше времени уделять постановке и разрешению актуальных задач, а на общение в соцсетях выделить определенное время – например, несколько минут в обед и 1 час вечером.

Они уверяют, что продуктивность удастся значительно улучшить, и вы будете чувствовать себя бодрее.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: