Регистрация Войти
Вход на сайт

В данный момент на территории Донбасса находится 7,5 тыс. российских военных

В данный момент на территории Донбасса находится 7,5 тыс. российских военныхСлужба безопасности Украины заявляет о присутствии на подконтрольных боевикам территориях Донецкой и Луганской области 7,5 тыс. российских военных.

Об этом в эфире телеканала "1+1" сказал советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

"На территории ДНР и ЛНР сосредоточены 10 батальонно-тактических групп общей численностью 7,5 тыс. российских военных. Мы хотим предупредить Президента России и ее граждан, что существует огромная вероятность, что в Россию отправятся 7,5 тыс. "грузов 200", - сказал он.

Также, по словам Лубкивского, активизировались российские диверсионно-разведывательные группы, которые ликвидируются сотрудниками СБУ по всей территории Украины.

Ранее СБУ заявило о присутствии на Донбассе 5 тыс. российских военных и 25 тыс. местных боевиков.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: