Регистрация Войти
Вход на сайт

Национальная гвардия получила модернизированные танки

13 ноября 2014 21:50

Национальная гвардия получила модернизированные танкиБойцы Нацгвардии получили модернизированные танки. Т-64 "Булат" дополнительно оснащен усиленной броней башни и бортов, имеет пушку 125 миллиметра и два пулемета.

Как отмечается, на вооружении украинских нацгвардейцев есть 10 модернизированных танков Т-64. Переговоры с концерном "Укроборонпромом", в который входит производитель - харьковский завод имени Малышева - начались полтора месяца назад.

В сети распространяется информация об отказе Украины от контракта с Конго о поставке подобных этим модернизированных танков и десятки заказных иностранцами машин будут воевать на востоке Украины. О том, разорвала ли Украина контракт - концерн Укроборонпром не отвечает. Частично информацию удалось подтвердить на заводе Малышева и в Национальной гвардии.

Если информация о расторжении контракта подтвердится, Украине за невыполнение условий придется оплатить партнерам "неустойку". Поскольку официально в стране войны нет,то и списать невыполнение обязательств на форс-мажорные обстоятельства юридически нельзя.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: