Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники ГСЧС локализовали пожар на ул. Дегтяревской в Киеве (ВИДЕО)

13 ноября 2014 01:00

Сотрудники ГСЧС локализовали пожар на ул. Дегтяревской в Киеве (ВИДЕО)Пожар, который возник в здании на ул. Дегтяревская, 21 в Киеве и распространившийся на почти 2 тыс. кв м на территории трех ангаров, локализован сотрудниками ГСЧС. Об этом сегодня вечером сообщила пресс-служба ведомства.

"Огнем охвачено три ангара, в 20:23 пожар площадью около 2000 кв м локализован. По состоянию на 21:00 тушение пожара продолжалось", - сообщили в ГСЧС.

На месте создан штаб по ликвидации возгорания, работает 21 единица основной и специальной техники. Тушение пожара осложнялось большой площадью и отсутствием источника воды на данном объекте.

По данным спасателей, в гидранте, который находится на территории, не хватает давления, поэтому спасателям пришлось прокладывать рукавную линию до ближайшего гидранта на расстояние около 1 км.

Напомним, 12 ноября в 17:29 произошел пожар в двухэтажном здании по адресу ул. Дегтяревская, 21. Отметим, по словам очевидцев, прибывших на место спасателей не пропускала охрана, поэтому сотрудникам ГСЧС пришлось искать другой путь подъезда к месту происшествия. За это время огонь перебросился на соседние ангары.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: