Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ удалось договориться с террористами о продолжении обмена пленными

11 ноября 2014 22:50

СБУ удалось договориться с террористами о продолжении обмена пленнымиПереговорщик Центра Содействия освобождения заложников при Службе безопасности Украины Юрий Тандит заявляет о договоренностях с так называемой "Донецкой народной республикой" о продолжении обмена пленными.

Об этом он сказал в интервью телекомпании "5 канал".

"Вчера появилось много информации, я вынужден был позвонить ему (руководителю "ДНР" Захарченко). Был короткий, но конструктивный разговор и договорились, что освобождение людей все-таки будет продолжаться. Для них это очень важно", - сказал он, комментируя информацию о прекращении обмена пленными.

Он надеется, что освобождение украинских граждан состоится как 12, так и 13 ноября.

Как известно сегодня были освобождены: танкист Национальной гвардии Петр Стус, боец 24-ой танковой бригады Александр Шокрута, бойцы спецбатальона "Айдар" Иван Яретик и Максим Вакуленко.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: