Регистрация Войти
Вход на сайт

Колона военной техники прибыла в Донецк на помощь боевикам (ВИДЕО)

Колона военной техники прибыла в Донецк на помощь боевикам (ВИДЕО)Боевики "ДНР" признали, что колонна военной техники, зафиксированная на улицах Донецка, принадлежит им.

Как пишут российские СМИ, так называемый заместитель командующего силами "ДНР" Эдуард Басурин, заявил, что подкрепление пришло в Донецк из другого района. Колонну, которую ранее заметили наблюдатели ОБСЕ, "переместили из тактических соображений".

Он также отметил, что колонна выглядит длинной, а на самом деле "она не такая большая", поскольку "каждая артиллерийская колонна включает в себя грузовики, которые возят артиллерию, людей, которые ее обслуживают, охраняют".

По словам очевидцев, которые сняли проезд колонны по улицам города, она состояла из около 60 едениц военной техники.

hromadske.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: