Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке не прекращаются обстрелы

9 ноября 2014 13:20

В Донецке не прекращаются обстрелыВ результате обстрелов Куйбышевского и Киевского райнов были повреждены или уничтожены несколько домов.

Ночь в Донецке прошла крайне напряженно, говорится в сообщении, размещенном на сайте Донецкого городского совета.

Во всех районах были слышны мощные залпы и взрывы. Начиная с 12 часов 8 ноября и до 10.30 9 ноября, велись артобстрелы Куйбышевского и Киевского районов.

В результате попадания снарядов имеют многочисленные повреждения жилые дома по следующим адресам: ул. Лузина 120 , ул. Сигнальная 13, ул. Шахтопроходчиков 101. Полностью уничтожены дома по ул.50 лет Советской Украины 31а, ул. Шахтопроходчиков 99, 121, 123.

На данный момент бригады МЧС занимаются тушением пожара вследствие попадания снаряда в жилой дом по ул. Буслаева 23.

Данные по пострадавшим и погибшим в результате боевых действий в Донецке уточняются.

По состоянию на 11.30 в городе сохраняется напряженная обстановка. Системы жизнеобеспечения города работают.

8 ноября электроснабжение в Донецке восстанавливали 45 энергетиков ДТЭК в составе 18 бригад, используя 16 единиц спецтехники.

Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго оперативно восстановили электроснабжение больницы им. Вишневского в Ворошиловском районе и 150 многоэтажных домов в центральной части Киевского района города.

Общественный транспорт обеспечивает потребности граждан в перевозках. На маршруты сегодня вышло 22 автобуса большой вместимости, 77 троллейбусов и 43 трамвая.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: