Регистрация Войти
Вход на сайт

Клип Coldplay о Первой мировой войне (ВИДЕО)

9 ноября 2014 07:20

Клип Coldplay о Первой мировой войне (ВИДЕО)Весь клип Coldplay сделан из архивный кадров, а самих участников в видео нет.

Coldplay презентовали на своём официальном канале в сети “YouTube” новый видеоклип. Экранизации подверглась композиция “All Your Friends”, которая вошла в расширенную версию последнего альбома “Ghost Stories”, а также в мини-альбом “A Sky Full Of Stars”.

Ролик посвящён всем тем, кто сражался в Первой мировой войне. Весь клип сделан из архивный кадров, а самих участников в видео нет.

Отметим, что пластинка “Ghost Stories” стала шестой в дискографии Coldplay. На данный момент релиз является одним из самых продаваемых в 2014 году. Ранее лонгплей занял первые места в более 20 странах, включая США и Великобританию.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: