Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы "Азова" задержали корректировщика огня боевиков

8 ноября 2014 20:36

Бойцы "Азова" задержали корректировщика огня боевиковВ Донецкой области группой разведки полка "Азов" совместно с сотрудниками СБУ задержан гражданин России, боевик с позывным "Дядя Витя".

"Дядя Витя" был корректировщиком (огня - ред). На его совести наведения артиллерии по всем нашим позициям в районе Мариуполя", - отметили в "Азове".

"По совместительству был еще и водителем БМ-21 "Град". Задержание произошло на территории сепаратистов в н.п. Павлополь", - добавили в полке.

В то же время бойцы сообщили, что на допросе боевик во всем сознался.

"Сейчас он продолжает свидетельствовать. Против него возбуждено уголовное дело (по - ред.) ст. 258 и 258-3 - терроризм и создание террористической организации", - подчеркнули в воинском формировании.

glavred.info

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: