Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские кибервойска нанесли очередной удар

8 ноября 2014 16:12

Украинские кибервойска нанесли очередной ударУкраинский хакер Евгений Докукин заблокировал новый счет боевиков в Яндекс.Деньги. Как сообщалось ранее, "Белый хакер" заблокировал сайт скандального Царева. До этого на сайте экс-регионала, который активно поддерживает членов "ДНР" и "ЛНР", регулярно публиковались новости с антиукраинской пропагандой. Об этом он сообщил в Facebook. 

Хакер заблокировал счет сторонников "ДНР" и "ЛНР". Он уточнил, что в системе Яндекс.Деньги кошелек уже заблокировали, причем еще в октябре. А в WebMoney счета отказались блокировать. За месяц не получилось их убедить. 

"Таким образом, я своими действиями остановил финансирование терроризма в системе Яндекс.Деньги. Украинские кибервойска нанесли очередной удар по сепаратистам и террористам", - отметил хакер. 

Напомним, что украинские кибервоины рассказали, как "уничтожают" боевиков в Интернете.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: