Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове ультрас подрались с коммунистами

7 ноября 2014 15:40

В Харькове ультрас подрались с коммунистамиВ толпе говорят, что кому-то в схватке разбили голову кирпичом. 

В Харькове коммунисты с красными флагами попытались устроить шествие, чтобы отметить 7 ноября - день революции во главе с Владимиром Лениным. Однако им помешали ультрас и националисты. 

Молодые люди перекрыли путь к Вечному огню и провоцировали небольшую группу сторонников коммунизма, бросая в них файеры. Через некоторое время между толпами националистов и коммунистов произошло столкновение. 

Но очень быстро их остановили работники милиции. В толпе говорят, что одному парню якобы разбили голову кирпичом. Однако его личность пока не установлена. 

Коммунистическая партия Украины после "Революции достоинства" долгое время пыталась оправдать действия пророссийских боевиков в Донбассе. В Верховной Раде "левые" называли антитеррористическую операцию Вооруженных сил Украины "карательной" и призвали ее прекратить. В конце-концов из-за этого председатель Верховной Рады Александр Турчинов объявил о роспуске фракции КПУ.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: