Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Сумская получила роль в российском сериале

7 ноября 2014 06:40

Ольга Сумская получила роль в российском сериалеТелеведущая и актриса Ольга Сумская сыграет главную роль в российском сериале ''Плакучая ива''.

В 2015 году выйдет новый сериал, главную роль котором сыграет украинская актриса Ольга Сумская. На данный момент съемки проходят в Минске.

48-летняя украинская актриса одновременно работает в двух телепроектах. Первый проходит в Минске, где Ольга играет строгую графиню и мать большого семейства. Все события разворачиваются в ХХ веке. С Минска Сумской приходится ехать в Киев, где она также играет главную роль, но уже в украинском проекте.

Съемки второго сериала под названием ''Гречиха'' проходят в украинской столице. Здесь Ольге сыграет современную женщину, которая пытается разлучить своего сына с его возлюбленной. Бедную девушку козни своей будущей свекрови доводят до безумия.

Обе мелодрамы планируют запустить уже в начале 2015 года.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: