Регистрация Войти
Вход на сайт

В США топливо стоит дешевле, чем молоко

6 ноября 2014 16:00

В США топливо стоит дешевле, чем молокоВ прошлом месяце цена топлива на заправках США снизилась до рекордной отметки 2010 года. Внезапно один галлон бензина стал стоить меньше на 33 цента. Розничная цена на бензин снизилась до отметки 3 доллара. Теперь топливо стоит дешевле, чем молоко в магазине. Обычный бензин можно купить за 2.9 доллара, а премиальный обойдется в 3.3 доллара за один галлон.

Как говорят эксперты, такая стоимость установится во всех штатах Америки к концу года. Увеличения цены в будущем пока не предвидится. Это связано с тем, что США увеличили добычу нефти, а общая цена на нее падает в связи с хлынувшим на рынок сырьем из Ближнего Востока.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: