Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook способствует развитию алкоголизма

6 ноября 2014 07:40

Facebook способствует развитию алкоголизмаЭксперты полагают, что общение через социальные сети способствует алкоголизму.

Такие выводы предоставили американские социологи. Они обеспокоены тем, что в последнее время многие молодые люди выпивают перед экранами мониторов.

Как сообщают специалисты, пользователи сети Facebook в возрасте от 18 до 30 лет предпочитают распитие спиртного перед экранами своих компьютеров или ноутбуков. Общаясь онлайн со своими друзьями они устраивают настоящие пьянки. Такое поведение очень встревожило работников социальных служб. Они даже предлагают переименовать социальные сети в "асоциальные".

Защитники сети Facebook не видят в таком поведении ничего пагубного или дурного. По их мнению, лучше выпить пиво дома, а не идти в бар. Это позволит сэкономить деньги на такси, да и алкоголь из магазина значительно дешевле.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: