Регистрация Войти
Вход на сайт

Мария Бурмака посвятила песню украинским бойцам и их любимым (ВИДЕО)

4 ноября 2014 17:00

Мария Бурмака посвятила песню украинским бойцам и их любимым (ВИДЕО)Певица Мария Бурмака, которая рассказала, чего не хватает бойцам в зоне АТО, посвятила новую песню женщинам, которые провожают любимых мужчин на войну. Об этом артистка рассказала в своем Facebook. Композиция называется "Поцелуй меня на прощание" По словам Бурмаки, ее она написала за одну ночь. Сегодня же ночью Маричке не спалось и она создала видео, где использовала трогательные фото с Донецкого аэропорта. 

"Техника зашла в Донецк. Готовится возможно что-то страшное. Сегодня ночью не могла спать и наклеила фото на эту песню "Поцелуй меня на прощание". Это фото, которые нашла в инете и фото с Донецкого аэропорта, которые сделал Дмитрий Степанов. Он вместе с Alex Mochanov ездил туда. И фото со страницы Maxim Muzyka, я подписана на него, он порой пишет такие будто дневники.. И на его странице я прочитала недавно такое..""За эту ночь ужасно соскучился за женой.. Просто вспомнил какая же она у меня теплая" - бормочет скукожившийся "киборг". И все понимающе кивают с легкой усмешкой. Каждый вспоминает тепло своей женщины". Так вот песня об этом. Про любовь и веру. Молимся, верим, любим и делаем, что можем", - написала Бурмака. 

Напомним, в июле Матвиенко, Бурмака и Яремчук устроили зажигательные танцы с бойцами на Востоке страны. Украинские артисты поехали на Харьковщину поддержать боевой дух наших солдат.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: