Регистрация Войти
Вход на сайт

С ночи в Донецке воцарилось временное затишье

3 ноября 2014 09:36

С ночи в Донецке воцарилось временное затишьеКак сообщает мэрия, в городе работают все коммунальные службы и аварийные бригады предприятий.

Вместе с тем, говорят дончане, накануне вечером вновь раздавались выстрелы и залпы со стороны главной "горячей" точки города – аэропорта. Кроме обстрелов, перед жителями Донецка появилась новая проблема – приближающиеся холода. На этих выходных в городе уже выпал первый снег.

"Много домов в результате боев до сих пор остаются без окон. Стекла купить проблематично", – рассказал житель Кировского района Алексей.

В связи с этим горожанам приходится пользоваться подручными средствами.

"Будем пока заколачивать окна фанерой и пленкой. Стекла вставлять пока не рискуем – стреляют каждый день и неизвестно, как долго они продержатся", – говорит дончанка Александра.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: