Регистрация Войти
Вход на сайт

Психолог рассказал, как стать успешным

2 ноября 2014 18:00

Психолог рассказал, как стать успешнымЧтобы стать по-настоящему успешным, необходимо достичь нужных результатов одновременно во всех сферах жизни и получить общественное признание достижений, а не лишь построить карьеру.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Киевской Ассоциации Психотерапии Алексей Шевцов.

А.Шевцов отметил, что по мнению многих людей успех – это наличие «побольше денег, а лучше – очень много, сначала квартиру, потом виллу, крутую машину, яхту, самолёт, в итоге стать известным, знаменитым, и чтобы почаще мелькать на экране телевизора».

«Но, так ли это? На самом же деле, успех – это достижение высоких результатов одновременно в различных сферах жизни таких, как учёба, работа, карьера, семья, здоровье, творчество и других, а также непременно общественное признание этих результатов», - подчеркнул эксперт.

По его мнению, если человек имеет определённый уровень достижений только в одной сфере - чаще всего в работе, а в других сферах у него всё плохо, то такого человека нельзя считать успешным.

При этом он посоветовал, что для того, чтобы понять, что счастье не в деньгах, нужно сперва узнать и то, и другое - счастье и деньги.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: