Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице ограничат скорость на главных киевских магистралях

29 октября 2014 22:30

В столице ограничат скорость на главных киевских магистраляхРазрешение ездить со скоростью 80 км/ч по городу восстановят после зимы.

В столице ограничат скорость на главных киевских магистралях. 1 ноября на всех киевских дорогах разрешенную скорость снизят до 60 км/ч.

Весной этого года на 11 главных проспектах водителям разрешили ехать со скоростью до 80 км/ч. Скоростные участки обозначили соответствующими знаками.

На зиму это разрешение в ГАИ решили убрать. Главная причина - превышение скорости на зимней трассе может закончиться дорожно-транспортным происшествием.

Накануне демонтажа знаков инспекторы предупреждают водителей об изменении скоростного движения.

"Чтобы обезопасить водителей, мы демонтируем знаки. Но грустить не надо. Первого апреля придет весна, улучшатся погодные условия, и все эти знаки вернут на место", - пообещала пресс-секретарь ГАИ Оболонского района столицы Екатерина Воронина.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: