Регистрация Войти
Вход на сайт

Задорнову запретили въезд в Украину

29 октября 2014 04:45

Задорнову запретили въезд в УкраинуУкраина запретила въезд на территорию страны российскому комику Михаилу Задорнову. Это следует из заявления министра культуры Евгения Нищука, опубликованного на сайте Министерства. 

В заявлении говорится, что Кабинет министров Украины утвердил список из 14 персон нон грата в Украине за поддержку российской агрессии. 

«Вспомним лишь циничные заявления россиянина Ивана Охлобыстина о возвращении в Украину на танке, как в 43-м, откровенную грязь в отношении украинского народа из уст кремлевского «шутника» Михаила Задорнова. Понятное дело, не может возникать никаких вопросов относительно того, что такие люди не имеют права приезжать в Украину — они должны быть персонами нон грата. Эти лица не являются желанными здесь в Украине и, соответственно, никогда не будут потерей для нашего народа и нашей культуры», — говорится в заявлении.

hvylya.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: